Черная пятница 2020: начинаем готовиться к главной распродаже года

Ольга Станішевська | Все новости автора
Черная пятница – это день, когда с большой скидкой можно купить практически любые товары, в том числе бытовую технику и электронику. Давно мечтали стать обладателем ноутбука, собираете деньги на смартфон, вынуждены откладывать на потом покупку телевизора? Хватит медлить! Только в Черную пятницу грандиозная распродажа популярных бытовой техники от проверенных производителей в магазинах Цитрус.

Когда стартует Черная пятница
Яркое событие под названием Black Friday проходит после Дня Благодарения –  в конце ноября. Покупки к рождественским праздникам делать легко и приятно. Вы экономите деньги и получаете удовольствие от шоппинга! 

Интернет-магазин Цитрус – надежная компания, магазины которой представлены по всей Украине. В каталоге вы найдете технологичные устройства, умные гаджеты, телевизоры, модный электротранспорт и многое другое. 

Распродажа на Черную пятницу в 2020 году стартует 27 ноября. Все, кто воспользуются ею, будут ошеломлены огромными скидками, предложенными магазином. Период акций длится несколько дней. Команда профессионалов заботится о том, чтобы все желающие смогли приобрести технику по доступным ценам.

Как успеть купить технику
Некоторые уверены в том, что Черная пятница в Украине –  своеобразная хитрость магазинов. Покупатели считают, что предприниматели поднимают цены, а затем снижают их. Команда магазина Цитрус так не работает. Ориентир берется на реальные скидки до 70%.

Подготовка к фееричному празднику в Цитрус проводится за несколько месяцев до знаменательной даты. Об акциях и скидках постоянные покупатели получают уведомления на почту. Те, кто желают сэкономить, заранее составляют список товаров, которые они хотели бы приобрести. Еще до старта распродажи пользователи в курсе, какие модели будут куплены. Поэтому не стоит откладывать выбор техники и электроники в долгий ящик. Чем больше вы откладываете, тем меньше шансов купить понравившийся планшет, телефон или телевизор. Продажи продолжаются до полного обнуления товаров на складе, но они быстро заканчиваются.

Как не пропустить акционные предложения 
Черная пятница 2020 в Цитрус предлагает воспользоваться промокодами Picodi для активации на официальном сайте. Использовать агрегаторы по скидкам удобно: нет необходимости отслеживать сайты и кликать баннеры.

Еще беспроигрышные варианты:

  • подпишитесь на новости и пуш-уведомления Цитрус;
  • станьте участником группы магазина в социальных сетях.

Популярные товары со скидками
В Black Friday 2020 большой популярностью пользуются крутые смартфоны, качественные планшеты, производительные ноутбуки. Смартфоны, представленные надежными брендами, оснащены новыми фишками и инновационными технологиями. Необязательно, чтобы гаджеты стоили дорого. Экраны увеличивают до больших размеров, благодаря безрамочному дизайну. В устройства установлены сканер отпечатков пальцев, практически незаметный модуль селфи камеры, мощный процессор. Обновить гаджет реально, используя большие скидки на Черную пятницу. Современные модели оснащены мощными камерами с отличными характеристиками съемки. В девайсы встроен двойной модуль, тройной тоже скоро не будет новинкой. Соблазнительный ценопад –  прекрасная возможность купить технику и электронику по акции.

Черная пятница в ноябре позволит приобрести планшеты и ноутбуки, которые решат большинство пользовательских задач. При их выборе стоит ориентироваться на такие критерии:

  1. Мобильность техники. Брать с собой в поездку удобно ультрабук, трансформер, обладающие автономностью и хорошей производительностью. Ультрабуки отличаются компактностью и легким весом, а трансформеры могут использоваться в самых разных ситуациях.
  2. Класс устройства. В каталоге магазина можно подобрать ноутбуки, которые станут оптимальными для учебы, работы, отдыха и досуга.
  3. Совместимость с актуальными программами и приложениями.
  4. Качественная матрица. К яркому и красочному экрану должна прилагаться хорошая видеокарта. В каталоге Цитрус в Черную пятницу реально найти гаджет по сниженной цене для видеомонтажа и 3D-моделирования.
  5. Корпус, стойким к ударам и царапинам, с поверхностью, на которой не остаются отпечатки пальцев.
  6. Достаточный объем оперативной памяти. От показателя зависит быстродействие системы и возможность работать в нескольких программах одновременно.

В Черную пятницу 2020 в интернет-магазине Цитрус каждый найдет электронику на свой вкус. Не пропустите шанс исполнить свою мечту! Вся продукция, представленная в каталоге, сертифицирована. По минимальной цене вы получаете технику, которая облегчит быт и сделает дом уютным.