17.10.2020, 14:55

Получение денежной компенсации: важная информация для жителей Лисичанска

Лисичанск, компенсация

На сайте ВГА города Лисичанска размещена важная информация для жителей города, владельцев разрушенных квартир, которым полагается выплата денежной компенсации из бюджета.

Управление жилищно-коммунального хозяйства ВГА г. Лисичанска обратилась к владельцам разрушенных квартир, которым полагается выплата денежной компенсации, сообщает Час Пик.

"Уважаемые владельцы разрушенных квартир, которые расположены в домах №2 по ул. Первомайская и №32 по ул. Ломоносова г. Лисичанска. 

Просим вас обратиться в управление жилищно-коммунального хозяйства военно-гражданской администрации города Лисичанск по адресу: ул. Менделеева, 49 (понедельник - четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00) или по телефону: (06451) 7-35-72 с целью получения денежной компенсации.

Заметим, что выплаты денежной компенсации из бюджета пострадавшим будут осуществляться в соответствии с Порядком использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для осуществления денежной компенсации пострадавшим, жилые дома (квартиры) которых разрушено в результате чрезвычайной ситуации военного характера, вызванной вооруженной агрессией Российской Федерации, утвержденного Постановлением КМУ от 02.09.2020 № 767", - говорится в сообщении.

Напомним, в Лисичанске новые реквизиты для оплаты за воду.

Вниманию абонентов! В "красном" Лисичанске водоканал временно прекращает прием граждан.

Читайте новости города и региона:

На Луганщине сильно опустится температура и ударят заморозки: прогноз синоптиков на ближайшие дни

Глава ВГА Лисичанска подписал распоряжение о начале отопительного сезона

Лисичанскую многопрофильную больницу оснастили новым лабораторным оборудованием европейского уровня

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик