Почему проекты недвижимости SAGA Development заслуживают внимания инвесторов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Компания SAGA Development создает современные объекты, которые меняют городскою среду и наполняют ее новым качеством. Поскольку границы жизненного пространства не ограничиваются квартирой, застройщик тщательно подходит к обустройству придомовой территории и общественных пространств.

Преимущества SAGA Development

  • Высокое качество. Застройщик SAGA ориентируется на лучшие мировые практики. Компания привлекает к работе квалифицированных специалистов, а в ходе строительства использует высококачественные строительные материалы.

  • Информационная открытость. Жилые комплексы возводятся в соответствии с действующим украинским законодательством. На строительство объектов есть все разрешительные документы. Ознакомиться с ними можно в отделе продаж. Отсканированные копии также представлены на официальных веб-страницах проектов. Благодаря тому, что на строительных площадках установлены камеры, можно наблюдать за процессом в режиме онлайн.

  • SFERA living system. Инновационная экосистема включает управляющую компанию ATMOSFERA, мобильное приложение SFERA и систему «умный дом». Со смартфона резиденты могут следить за порядком в самом доме и на придомовой территории, оплачивать коммунальные счета, заказывать услуги клининга и пр.

  • Безопасность. Застройщик заботится о максимальном комфорте резидентов. Территория большинства жилых комплексов закрыта и круглосуточно охраняется. Есть система контроля доступа. В местах общего пользования устанавливаются камеры видеонаблюдения.

  • Удачная локация. Комплексы возводятся в районах с высоким инфраструктурным потенциалом. Объекты в пределах Киева расположены в непосредственной близости к станциям метро и паркам. Рядом есть супермаркеты, модные бутики, медицинские центры, детские сады, школы, почтовые отделения.

  • Эргономичные планировочные решения. Для недвижимости характерны просторные комнаты. Устанавливаются большие окна, которые способствуют качественной инсоляции и обеспечивают прекрасные видовые характеристики. На этапе строительства у инвесторов есть возможность заказать перепланировку жилого пространства.

Чтобы узнать актуальные новости САГА Девелопмент и ознакомиться с перечнем проектов компании, посетите официальный сайт застройщика. За подробностями, касающимися инвестирования в недвижимость, обращайтесь в отдел продаж.