30.10.2020, 18:33

Отопительный сезон в Лисичанске, нюансы учебного процесса и COVID-19: главные новости региона за 30 октября

тепло

Когда в Лисичанске начнется отопительный сезон? Как будет проходить обучение в школах региона? Что нужно знать об истории родного края? Ответы на самые главные вопросы - в Час Пик

Отопительный сезон в Лисичанске: когда в квартирах появится тепло

Жителям Лисичанска осталось ждать совсем недолго. В "Лисичансктеплосети" сообщили о готовности начать отопительный сезон. Когда это произойдет - читайте в нашем материале. 

Как будут учиться школьники в Лисичанске и Северодонецке после каникул

Осенние каникулы заканчиваются, но не все школьники вернутся за парты. Перейдут ли школы Лисичанска и Северодонецка на дистанционное образование - в нашей статье. 

Туристические тропы Лисичанска: в поисках угля в Лисичьей балке

Когда на Донбассе появилась первая шахта, Лисичанска еще не было. Как удалось обнаружить уголь и какие это открывает возможности для туристов - читайте в нашей статье.

Северодонецк и Лисичанск лидируют: COVID-19 продолжает "косить" жителей Луганщины

За последние сутки в Луганской области лабораторно подтверждено 93 новых случая COVID-19. С географией распространения заболевания можно ознакомиться здесь. 

Большая часть Луганщины переходит в "оранжевую" зону карантина: кто останется в "красном" списке

В Украине на заседании Государственной комиссии ТЭБ и ЧС обновили карантинные зоны. В какой цвет "окрашены" отдельные населенные пункты Луганской области - в нашем материале. 

Северодонецким больницам выделены средства на кислород для больных COVID-19

Из бюджета Северодонецка будут выделены средства на обеспечение подачей кислорода коечному фонду учреждений здравоохранения, которые оказывают стационарную медицинскую помощь пациентам с COVID-19. Чтобы узнать, сколько средств будет выделено - ознакомьтесь с подробностями. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик