04.11.2020, 21:30

Не так страшен BAKUGAN, как его малюют

Олег Білоусов | Все новости автора
бакуганы

Если вы часто стали слышать от своего малыша странное слово «бакуган» или он уже давно требует от вам купить его – самое время разобраться, что же это такое и с чем его едят.

BAKUGAN – это волшебные инопланетные существа необычайной силы, с помощью которых молодые воины борются за мир во Вселенной. И у них уже есть огромное количество поклонников буквально по всему миру. Их популяризация была обусловлена японскими одноименными мультсериалами и стратегической игрой, которая тем привлекательнее, чем больше игроков принимает в ней участие.

Японский мультик, который завоевал весь мир

Бакуганы – популярное японское аниме, рассказывающая о жизни обычных подростков, которые научились играть с волшебными монстрами, называемых бакуганами. Их история очень богата событиями, но долгие годы они жили беззаботной жизнью. Однако со временем их существование стало осложняться, и воины-подростки стали соревноваться друг с другом и использовать бакуганов в боях между собой.

История бакуганов чрезвычайно увлекательна, да и сам игровой процесс вызывает массу эмоций. Неудивительно, что мультик про бакуганов так быстро завоевал популярность во всем мире, в том числе и в Украине.

Одноименная настольная игра

Эта настольная игра относится к разряду «стратегий», суть которой основана на сюжете популярного мультфильма. Каждый волшебный монстр (как и в мультфильме) заключен в специальный шар и наделен своей, особенной только для него, суперсилой. Кроме того, каждый монстр относится к какой-либо из 6 стихий: Огонь, Вода, Земля, Ветер, Тьма и Свет. В игре также участвуют так называемые карты Ворот и карты Способностей как необходимая часть игры.

Именно битвы характерных существ являются лейтмотивом игры и, несомненно, делают ее увлекательной и интересной. Так что каждый ребенок может для своей истории выбрать и купить бакуган в украине, которые предлагает в ассортименте интернет-магазин «Той-Той Трейд». Таким образом, он может каждый день драться на дуэлях с другими поклонниками культовой сказки за мир во всем мире.

Стоит отметить, что на сайте представлены только оригинальные фигурки бакуганов, которые отличаются от подделок рядом преимуществ:

  • прочность и гарантированная безопасность игрушек для здоровья, подтвержденная сертификатами качества;
  • все шары динамично трансформируются;
  • каждый BAKUGAN выполнен в полном соответствии с мультяшным персонажем – он максимально детализирован и реалистичен.

Грамотная комбинация карт и бойцов может сыграть очень важную роль в ходе игры, а игрок – получить дополнительные бонусы. Настоящие фанаты бакуганов разрабатывают целые стратегические схемы, которые помогают им выигрывать. И когда на арене собирается множество игроков, побеждает тот участник, чья стратегия битвы окажется самой успешной. В игре также присутствует немаловажный развивающий аспект: преобразовывая фигурки, ребенок активно задействует мелкую моторику рук.

BAKUGAN – интересная идея для игры с ребенком

Фигурки монстров-бакуганов – отличная возможность порадовать вашего малыша. Будет еще лучше, если и сами родители включатся в игру с ребенком. Но чтобы это стало возможным, будет нелишним проследить историю бакуганов и узнать немного больше об их приключениях. И просмотр этого мультфильма вместе с ребенком станет хорошим началом совместного времяпрепровождения. Одно можно сказать наверняка – фигурки BAKUGAN порадуют каждого ребенка, которому нравится этот мульфильм, и он наверняка захочет повлиять на судьбу своего любимого супергероя в игре.