13.11.2020, 18:32

Почему в Лисичанске должно стать еще больше чиновников и как изменилась ситуация с COVID-19: главные новости региона за 13 ноября

вга

Как в Лисичанске повышают эффективность работы чиновников? Сколько пациентов с COVID-19 зарегистрировано в Луганской области? Когда в регионе ожидать первого снега? Ответы на самые важные вопросы - в Час Пик

Жители Лисичанска будут содержать еще больше чиновников: ВГА "расширяет штат"

В ВГА Лисичанска решили расширить штат управления жилищно-коммунального хозяйства. Почему чиновников в городе должно стать еще больше - читайте в нашем материале. 

Статистика COVID-19: на Луганщине зарегистрировано уже почти 5 тысяч случаев

Количество лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной болезни в Луганской области приближается к 5 тысячам. Ознакомиться с обновленными данными по распространению заболевания можно здесь. 

Тем временем, в Украине установлен очередной антирекорд - за сутки зафиксировано 11 787 новых случаев COVID-19. Статистика по регионам - в нашей статье. 

Северодонецк, Лисичанск и Рубежное "утопают" в наркотиках: под ударом молодежь и несовершеннолетние

В регионе наблюдается "наркотический" бум. Ситуация усугубляется тем, что частенько наркотиками "балуются" именно несовершеннолетние. Как полиция борется с такими детьми - читайте в статье. 

Первый снег и морозы: синоптики предупредили жителей Луганщины о похолодании

Синоптики прогнозируют существенное похолодание. Но это не главное. Главное - на Луганщине скоро может выпасть первый снег. Когда это произойдет - в нашем материале. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик