16.11.2020, 14:37

"Фееричная женщина!": Юлия Тимошенко сменила имидж

Юлия Тимошенко

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко появилась на заседании согласительного совета Верховной Рады Украины в новом образе. В соцсетях бурно обсуждают романтический образ политика.

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко 16 ноября появилась на заседании согласительного совета парламента с новой прической. Снимки "обновленной" 59-летней Тимошенко появились на странице фотографа Яна Доборносова в Facebook, сообщает Час Пик.

Тимошенко сменила прическу - если раньше она носила собранные в хвост прямые волосы, то сегодня появилась со слегка завитыми свободными локонами. 

В качестве дополнения к новому образу она выбрала оправу от Dior, а финальным акцентом нового "лука" Тимошенко стали туфли на высоком каблуке.
Журналисты "Фактов" узнали у пресс-секретаря политика, кто выступил автором нового образа Юлии Тимошенко. Марина Сорока ответила, что "Юлия Владимировна сама себе стилист". 

Смену имиджа активно обсуждают как противники, так и сторонники Тимошенко. Одни отмечают, что политик стала более женственна и красива, другие оставляют в ее адрес колкие комментарии. 

А часть фолловеров отмечают, что смена имиджа у "Леди Ю." всегда предшествует каким-то важным изменениям в стране.

"Ооо, а это уже примета, если ЮВ поменяла прическу - что-то будет", "И новое лицо", Юля меняет прическу, значит, грядут изменения в политике", "Наверное, она что-то уже знает", - пишут пользователи сети в комментариях.

Юлия Тимошенко Юлия Тимошенко Юлия Тимошенко Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко Юлия Тимошенко Юлия Тимошенко

Читайте также: "Бумеранг всегда возвращается": Больной Зеленский получил очередную порцию "любви" от украинцев

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик