24.11.2020, 07:55

Жуткое ДТП в Харькове: от сильного удара голова пешехода осталась в салоне Мercedes. Видео 18+

Жуткое ДТП в Харькове

В Слободском районе Харькова произошло смертельное ДТП. В результате аварии с участием автомобиля Mercedes-Benz E200 погиб пешеход. Полиция выясняет обстоятельства жуткого дорожно-транспортного происшествия.

Авария произошла 23 ноября около 14:50 по проспекту Льва Ландау в Харькове. За рулем "Мерседеса" находился 25-летний водитель, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Жуткое ДТП в Харькове

По предварительным данным, автомобиль Mercedes-Benz E200 на большой скорости двигался со стороны Московского проспекта в направлении улицы Олимпийской. Водитель не успел вовремя затормозить и сбил мужчину, который перебегал проезжую часть по пешеходному переходу на красный сигнал светофора слева направо по ходу движения иномарки. 

Как сообщили сотрудники полиции, пешеход получил травму черепной коробки и погиб на месте ДТП.

Местные СМИ приводят жуткие подробности смертельной аварии. Видео и подробности ДТП появились в местных Telegram-каналах.

По словам очевидцев, удар был настолько сильным, что пешеходу оторвало часть головы.
"Автомобиль Mercedes сбил пешехода насмерть. От удара мужчине оторвало голову, она пробила лобовое стекло и осталась в салоне машины", - рассказали очевидцы ДТП.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным людям, беременным и несовершеннолетним.

Жуткое ДТП в Харькове Жуткое ДТП в Харькове Жуткое ДТП в Харькове

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик