25.11.2020, 11:47

Вместо школы рванула в гости: 15-летняя беглянка подняла на ноги сотрудников Лисичанской полиции

15-летняя беглянка подняла на ноги сотрудников лисичанской полиции

В Луганской области полицейские разыскали несовершеннолетнюю, которая пошла в школу и домой не вернулась. Сообщение об исчезновении девушки поступило в дежурную часть Лисичанского отдела полиции от ее старшей сестры.

Сотрудники Лисичанского отдела полиции и ювенальной превенции установили местонахождение 15-летней жительницы г. Новодружеск, которую разыскивали родные. 24 ноября в полицию обратилась сестра пропавшей, сообщает Час Пик.

Полицейские провели поисковую работу, установили круг знакомых девушки и проверили все возможные места ее пребывания. Удалось выяснить, что в школу она не пошла, а вместе со знакомым поехала к нему в гости в Запорожскую область.

Связавшись с коллегами из Запорожья ювенальные полицейские попросили проверить возможный адрес пребывания пропавшей девушки. "Беглянка" находилась там.

Полицейские забрали девушку из гостей и передали ее матери, жертвой преступления она не стала. На данный момент несовершеннолетняя с матерью направляется домой, где полицейские проведут с ней разъяснительную беседу.

Читайте новости города и региона:

Тарифы на воду в 2021 году: "Лисичанскводоканал" приглашает жителей города на открытое обсуждение

В Лисичанске появится 8 новых улиц: жителям города предложили придумать названия

После длительного перерыва возобновляет курсирование поезд "Хмельницкий-Лисичанск": расписание

15-летняя беглянка подняла на ноги сотрудников лисичанской полиции

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик