23.12.2020, 18:51

Астролог назвала годы рождения тех, кому повезет с деньгами в 2021 году

Марина Началова | Все новости автора
деньги

Многие ждут новый 2021 год с надеждой, что он будет легче, чем нынешний. Астрологи дают прогнозы, у кого жизнь начнет налаживаться в год Быка.

Астролог Василиса Володина порадовала своим прогнозом касательно финансовых успехов в 2021 году, передает Час Пик.

У себя в Instagram Володина пишет, что Юпитер в течение 2021-го года движется по небу так, что обязательно будет гармонично аспектировать Плутон или Уран фактически у всех родившихся с 1968 по 1996 годы.

"И почти любой человек из этих поколений может урвать свой кусочек денежного счастья в наступающем году - получить какие-то дополнительные выплаты, прибыль, везение, возврат долга, бонусы и т.п. Найти на улице приятную купюру в конце-концов. Представляете? Почти любой, кому от 25 до 53 лет!" - сообщила астролог.

Однако Володина предупредила, что Юпитер движется довольно быстро и "пролетает" градус, сулящий удачу, обычно за неделю (от 5 до 12 дней). Поэтому в интересах каждого - знать, когда эта неделя наступит, и готовиться, использовать это время с пользой.

Что касается тех, кто моложе 25 или старше 53 лет, астролог отметила: некоторые из них вполне могут озолотиться, кто-то получит шансы умеренные, а кто-то, наоборот, убытки. Но это можно вычислить только лично для каждого конкретного человека.

Это интересно: За ними охотятся коллекционеры: старые елочные игрушки, которые стоят целое состояние

Василиса Володина

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: