11.01.2021, 17:18

Полиция разыскивает мужчину, который выехал с Донетчины на Луганщину и пропал без вести

Марина Началова | Все новости автора
розшук

Полиция обращается за помощью в розыске мужчины, который еще полгода назад на своем автомобиле выехал из г. Дружковка Донецкой области на Луганщину и пропал.

Полицией разыскивается без вести пропавший Герасименко Станислав Александрович 25.07.1981 года рождения, сообщил отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.

13.07.2020 около 18 час. 40 мин. Герасименко Станислав Александрович, 25.07.1981 года рождения выехал из места проживания своих родителей, проживающих по адресу: Донецкая область, г. Дружковка ул. Сагайдачного на собственном автомобиле Subaru Forester, государственный номерной знак АН3232ІН черного цвета, в направлении пгт Беловодск Луганской области и до настоящего времени не вернулся.

По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных (розыскных) действий местонахождение Герасименко С. А. в настоящее время не установлено.

Был одет: в серую футболку с белым рисунком на груди, синие джинсовые бриджи.

Приметы: рост 188 см, спортивного телосложения, темно-русые короткие волосы, глаза серого цвета, имеет татуировку на 4-х пальцах правой руки в виде китайских иероглифов и шрамы на левой руке и над бровью.

Полиция просит всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении мужчины, сразу сообщить по телефону 102.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик