11.01.2021, 23:00

На секретной базе "Зона 51" в США заметили странный объект

Марина Началова | Все новости автора

На сверхсекретной базе ВВС США в штате Невада, которая получила название "Зона 51", сфотографировали нечто необъяснимое.

Снимки были получены от пилота, который пролетел возле секретной базы на Рождество, и теоретики заговора заметили странную структуру внутри одного из ангаров, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

Пилот и фотограф-любитель Гейб Зейфман 25 декабря пролетал на своем маленьком самолете Cessna 150 недалеко от военной базы. Позже он поделился своими снимками засекреченного испытательного и тренировочного полигона Невады (NTTR), более известного как "Зона 51".

Внимательные пользователи сети заметили странный треугольный объект в одном из ангаров. Его силуэты расплывчаты, и невозможно точно определить, что это за объект, но сторонники теорий заговоров уже выдвинули свои версии.

"Загадочный длинный треугольный объект был замечен в открытом ангаре Зоны 51. Судя по доске сообщений, которую я модерирую, это может быть сверхсекретный гигантский рукав Тоблерон, который правительство скрывало от нас годами!" - написал один из пользователей Твиттера.

"Мне нравится, когда правительства "оставляют дверь открытой", чтобы мир мог подглядывать за тем, что происходит втайне", - пишет другой комментатор.

"Я удивлен, что они позволили ему подойти так близко. Но вот в чем дело, даже правительство США признает, что НЛО реальны. Они, вероятно, занимаются обратной инженерией инопланетных технологий в Зоне 51. Я поставлю на это деньги", - заявил еще один пользователь.

То, что происходит на территории базы, строго засекречено, туда не пускают посторонних. Секретность, окружающая Зону 51, способствовала разжиганию многих теорий заговора. Самым известным является утверждение, что на этом месте находится космический корабль пришельцев и тела его пилотов после того, как они потерпели крушение в Розуэлле, штат Нью-Мексико, в 1947 году.

Читайте еще: Загадочное озеро Фундудзи: почему из него невозможно унести ни капли воды

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: