12.01.2021, 20:20

Сны, которые предвещают счастье и удачу: в каких случаях стоит прислушаться к своему подсознанию

Ольга Романец | Все новости автора
сны

Многие слышали о вещих снах, также видели их и испытали на себе всю магию воплощения в жизнь событий, о которых нам рассказывало наше подсознание.

Сны нужно научиться правильно расшифровывать, чтобы быть готовым к возможным изменениям, передает Час Пик со ссылкой на зарубежное издание LuxeFair.

Какие сны сулят счастье и удачу?

Танцевать во сне

Танец во сне - очень хороший знак. Если вы кружитесь во сне с партнером/партнершей, то вас ждет приятная встреча. А если вы танцуете в одиночестве - приготовьтесь к неожиданной прибыли. 

Летать во сне

Сон, в котором вы летаете принесет вам успех во всех сферах жизни, но, прежде всего, поможет найти работу всей вашей жизни, которая принесет вам стабильный доход.

Деревья

Гулять во сне по цветущему саду - в вашей семейной жизни воцарится гармония. Если вам снится, что вы стоите под деревом - ожидайте помощи от близкого друга. 

Храм

Сон, в котором вы входите в храм - символ небывалой удачи. Алтарь со статуей Господа на нем - невероятная удача будет сопровождать вас в течение всего года.

Гроб

Многие боятся, когда видят во сне надгробие или гроб. Однако такой сон означает, что тревога скоро покинет вас. Видя, как тело кладут в гроб, ожидайте скорого вознаграждения за ваши труды. А если покойник встает из гроба, то у вас есть все основания рассчитывать на большой доход. Видеть себя на кладбище во сне - к созданию семьи.

Птица

Птица, увиденная во сне, является символом любви и сигнализирует о переменах в личной жизни. Увидев такой сон, будьте готовы встретить свою вторую половинку. 

Пчелы

Видеть пчелу во сне говорит о том, что вскоре ваши физические и умственные усилия будут вознаграждены по достоинству. Вы, вероятно, станете очень известным человеком, и этот факт позволит вам стать заметно богаче.

Читайте также: Жуткие пророчества Нострадамуса, которые продолжают сбываться

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: