17.01.2021, 19:20

Что нужно знать о Samsung Galaxy S21

Ольга Станішевська | Все новости автора

Выпуск нового телефона всегда волнительный и ответственный момент. Который требует тщательного подбора и изучения новых характеристик.  В начале этого года, компания Самсунг опередила всех производителей, и объявила о продаже нового телефона. Он станет самым дешевым из серии флагманских телефонов, выпущенных Samsung за последние три года.

Смартфон Samsung Galaxy S21 станет началом и заданным темпом всего технического года. 

Особенности смартфона Samsung Galaxy S21

Нововведения всегда привлекают пользователей, которые хотят получить все самое лучшее и оригинальное. На этот раз Samsung превзошел все ожидания и представит миру усовершенствованный телефон с обновленными техническими данными:

Аккумулятор. Устройство оснащено батарей 4000мАч. Данная характеристика обеспечивает работу телефона в активном режиме в течении всего дня. Благодаря быстрому зарядному устройству, пополнить батарею с 0 до 100% можно чуть больше чем за час. 

Цвет. Разнообразие цветовой палитры позволяет подобрать понравившуюся модель в определенном цвете. Магазин Фокстрот представляет телефон в цветах:

  • Phantom Grey;
  • Phantom White;
  • Phantom Pink;
  • Phantom Violet;

Камера. Самым главным десертом Samsung Galaxy S21 является обновленная камера, которая позволяет снимать видео в 8к. Скорость такого видео будет составлять 60 снимков/сек. Также весомым преимуществом выступает и режиссерский режим. Это преимущество позволяет просматривать кадры, непосредственно во время самой съемки. С каждым годом компания Самсунг радует своих пользователей и совершенствует камеры. На это раз камеры получили множество обновленных характеристик:

  • угол обзора у 12-ти Мп ультраширокоугольной камеры составляет 120͒;
  • широкоугольная 12-ти Мп камера получила улучшенную стабилизацию изображения - Dual Pixel;
  • фотокамера с 64-мя Мп оснащена стабилизацией изображения - Phase Detection 3x.

Форма. Телефон имеет немного изогнутые формы, а на дисплее практически отсутствует рамка. Задняя панель оснащена усиленным поликарбонатом, который защищает от сколов и повреждений.  

Купить Samsung Galaxy S21

Приобретение телефона всегда связано с некоторыми сомнениями и огромным выбором. Чтобы быть уверенным в подлинности аппарата необходимо учитывать место покупки и наличие соответствующей документации. 

Компания Фокстрот предлагает купить Samsung Galaxy S21 выгодно и безопасно. Так как товар поступает напрямую от поставщика, и имеет соответствующие документы и сертифицирован на территории Украины. Чтобы сэкономить свое время можно заказать адресную доставку, и курьер привезет телефон в удобное для покупателя место и время.

теги: