19.01.2021, 12:53

В Украине заканчивается регистрация на пробное ВНО

Ольга Романец | Все новости автора
ЗНО

Во вторник, 19 января, подходит к концу период регистрации лиц для участия в пробном внешнем независимом оценивании 2021 года.

Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования, передает Час Пик.

Успеть зарегистрироваться можно на сайте соответствующего регионального центра оценивания качества образования: заполнить электронную регистрационную форму, зайти в личный кабинет участника пробного ЗНО по логину и паролю, полученными при регистрации, распечатать квитанцию, оплатить услугу по проведению пробного ВНО в указанные сроки.

Каждый зарегистрированный может самостоятельно проверить в кабинете участника пробного ВНО факт поступления средств (не ранее чем через семь календарных дней с момента оплаты).

Участник может зарегистрироваться только на одно пробное тестирование ВНО, которое состоится 10 апреля, но с 10-14 апреля будет иметь возможность получить тетради в онлайн режиме по любым интересующим предметам, решить задачи, и через онлайн систему внести свои ответы и получить результат.

Регистрация для прохождения пробного ВНО не предусматривает автоматической регистрации для участия в основной сессии ВНО. Регистрация для участия во внешнем независимом оценивании 2021 года продлится с 1 февраля до 5 марта включительно.

Читайте также: Нет стажа - нет пенсии: как будут рассчитывать пенсионные выплаты в 2021 году

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: