20.01.2021, 18:56

Ходил с отрезанной головой в руках: в Одессе произошло жуткое двойное убийство (18+)

Марина Началова | Все новости автора
убийство одесса

В Одессе полицейские устанавливают обстоятельства двойного убийства. Тела двух мужчин обнаружили в квартире на проспекте Небесной Сотни. Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции, передает Час Пик.

По спецлинии 102 поступило сообщение о мужчине, который ходит по улице с человеческой головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, полицейские увидели правонарушителя, который заходил в подъезд дома. Вслед за молодым человеком они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти.

Сейчас на месте происшествия работает руководство Главного управления полиции области и следственно-оперативная группа территориального подразделения. Сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

СМИ пишут, что убийца выпотрошил одной жертве брюшную полость, а другой - отрезал голову. Во время задержания мужчина нес голову в руках и был обмотан человеческими внутренностями. По предварительным данным, одна из жертв - отец убийцы.

Напомним, убийцу Даши Лукьяненко отправили за решетку на 15 лет: в суде он порезал себе горло.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик