20.01.2021, 20:16

Ногти-сумочки: в сети ажиотаж из-за новой моды на маникюр (фото)

ногти

На что только не идут современные модницы и дизайнеры, чтобы привлечь к себе внимание. Часто модные тренды становятся популярными благодаря своей абсурдности. 

Мастер маникюра из Японии Мэй Каваджири буквально проснулась популярной после того, как начала делать маникюр под сумочку Marshall Columbia, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Она и ранее славилась своими странными работами, которые активно популяризировала в Instagram. Однако последнее "изобретение" принесло ей наибольшую славу. 

Ногти-сумочки, как называется новый бьюти-тренд, представляют собой пластиковый маникюр со стразами, к которому крепятся маленькие ручки (см. фото). Благодаря этому ногти становятся похожими на сумочки. 

Цветовая гамма, в которой выполняется маникюр, очень яркая: розовый и салатовый кислотные цвета. Таким образом, буквально повторяются цвета ярких стеганых сумочек Marshall Columbia, которые покорили мир еще несколько лет назад. 

Маникюр действительно выглядит необычно. Вот только ходить с ним долго едва ли выйдет, поскольку в быту он не слишком удобен. 

Читайте также: Последний писк моды: борода "обезьяний хвост" стала находкой века для мужчин (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: