22.01.2021, 15:12

Лучшие сварочные аппараты Procraft

Ольга Станішевська | Все новости автора

Задача современных сварочных аппаратов заключается в надежном соединении металлических элементов. Это могут быть всевозможные заготовки металлических устройств, различные мелкие и более крупные конструкции.

Компания Procraft предлагает большой выбор современных моделей, предназначенных для выполнения различных задач. Лучшие сварочные аппараты разрабатываются на базе нескольких технологий:

  • MOSFET – это одна из самых первых технологий, которая не до конца усовершенствована. Чаще всего устройства, выполненные по данной технологии, принято использовать в металлургической сфере, когда необходимо производить сварку черных металлов.
  • IGBT – это модернизированные технологии. Преимущество таких устройств заключается в существенной экономии энергоресурса. Поэтому эти аппараты нашли свое применение в европейских странах, так как они соответствуют основным стандартам качества.

На практике все модели отличаются хорошей работой, независимо от выбранной технологии. Но последние модели могут эксплуатироваться в достаточно сложных и жестких условиях.

Как выбрать самый лучший сварочный аппарат

Принимая решение приобрести качественный сварочный аппарат, в первую очередь стоит определиться с условиями его эксплуатации. Необходимо подобрать аппарат для домашнего использования или для выполнения работ на строительных площадках, в мастерских, на промышленных предприятиях?

Существует несколько важных критериев выбора:

  • Конструкция. Выделяют большой список сварочных аппаратов: начиная с инверторных моделей и заканчивая плазменными устройствами.
  • Питание. Различают два варианта питания: для бытовой сферы используют модели 220В, а для промышленной – 380В.
  • Показатели мощности. От мощности будет зависеть дальнейшее качество и скорость выполнения поставленной задачи. Такие показатели варьируются в пределах от 2,5 кВт до 10 кВт.
  • Диапазон сварочного тока. В зависимости от толщины металлических элементов, с которыми приходится работать, принято выбирать низкие и высокие показатели.
  • Рабочий цикл. Такая особенность помогает определить временную вовлеченность аппарата в работу на мощном уровне.

В интернет-магазине Procraft каждый покупатель сможет подобрать и заказать лучшие сварочные аппараты по демократичным ценам в Украине. Наличие высокого КПД позволяет существенно сократить время при выполнении больших объемов работы. 

Рубрика - Правозащитник: