24.01.2021, 23:09

Мессинг считал особенными 3 знака Зодиака: в 2021 году их ждут испытания

Марина Началова | Все новости автора
мессинг

Легендарный советский предсказатель и экстрасенс Вольф Мессинг выделял три знака Зодиака среди всех остальных.

Как заявлял в свое время Мессинг, Овны, Весы и Водолеи обладают особой силой, данной самой Вселенной, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

По мнению астрологов, которые составили прогнозы на 2021 год, именно для этих знаков год Быка может оказаться непростым.

Овен

Как говорил Мессинг, Овны отличаются ярким темпераментом, который помогает им легко идти по жизни и добиваться успеха. Сильная энергетика Овнов может подчинять себе других людей. Из Овнов получаются строгие начальники и успешные политики.

Астрологи не обещают, что в 2021 году у Овнов все будет идти гладко. Возможны непредвиденные ситуации в работе и личной жизни, особенно вероятны они в начале года. Достойно разрешить проблемы можно будет, лишь следуя принципу - семь раз отмерь, один раз отрежь. Нужно тщательно обдумывать свои шаги. В январе и феврале может быть трудное время на личном фронте, однако с наступлением весны все должно стабилизироваться.

Весы

Мессинг считал Весы одним из самых противоречивых знаков. Их характер может подстраиваться под ситуацию: будучи по жизни мягкими и добрыми, Весы могут внезапно стать настойчивыми и даже агрессивными ради достижения какой-то цели. Вместе с тем Весы обладают интуицией и могут предсказывать будущее, говорил великий провидец.

Астрологи предупреждают, что в 2021 году Весам лучше действовать, чем попусту болтать и давать обещания. Сложные ситуации, где решающее значение имеет скорость, будут заканчиваться провалом. Но там, где нужно проявлять усидчивость и вникать в проблему, будет сопутствовать успех. В начале года лучше не начинать важных дел, зато во втором полугодии удача будет более благосклонна.

Водолей

По словам Мессинга, Водолеев выделяет их доброе отношение ко всему вокруг. Водолеи воспринимают мир не так, как другие знаки. Они щедро делятся с окружающими своим позитивом, иметь Водолея в друзьях - большая удача.

Как заявляют астрологи, у Водолеев непростые отношения с Металлическим Быком, поэтому 2021 год будет полон противоречий. Придется во многих ситуациях искать баланс. Избежать проблем не получится, их придется решать. Водолеям советуют планировать свой бюджет и отказаться от спонтанных трат. Осень - не самое благоприятное время в плане финансов, зато в конце года появится шанс улучшить свое материальное положение. В любовных делах в первой половине года не стоит ждать удачи: она улыбнется Водолеям ближе к лету.

Читайте еще: Зеркальная дата 12.02.2021: что нужно сделать в этот день и от чего предостерегают астрологи

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: