25.01.2021, 14:28

В Северодонецке женщина выпала с балкона четвертого этажа (видео)

Ольга Романец | Все новости автора
полиция

Патрульные помогли женщине, которая выпала с балкона четвертого этажа. С переломами ног она доставлена в Северодонецкую городскую больницу.

Об этом сообщает патрульная полиция Луганской области, передает Час Пик.

На линию 102 поступил вызов от женщины, которая проживает на пятом этаже многоэтажки. Она увидела, что на козырьке магазина, который находится на первом этаже, лежит женщина.

Патрульные через квартиру на втором этаже попали на крышу, где обнаружили пожилую женщину в домашней одежде, которая лежала и не могла встать.

Объяснить как она оказалась на крыше пострадавшая не могла, только повторяла, что ей холодно. Патрульные накрыли женщину одеялами, которые дали соседи и вызвали на место скорую медицинскую помощь.

До приезда медиков полицейские установили, что проживает пострадавшая на четвертом этаже вместе с дочерью. По словам родных женщины, они не заметили как та вышла на балкон и упала.

Патрульные, вместе с медиками и родными женщины, доставили пострадавшую в карету скорой. С переломами ног и ушибами женщину госпитализировали в Северодонецкую городскую больницу.

Читайте также: Не мороз - так канализация: Северодончане жалуются на очередной порыв, который коммунальщики не спешат устранять

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: