28.01.2021, 07:57

Зеленский заявил о намерении идти на второй срок – Лерос

Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что планирует идти на второй президентский срок. Свои намерения он озвучил 25 января во время празднования дня рождения.

Об этом народный депутат Гео Лерос написал на своей странице в Facebook, сообщает Час Пик.

По словам нардепа, о своих намерениях Зеленский рассказал своему ближайшему окружению.

"Теперь это официально! Позавчера на праздновании своего дня рождения, Зеленский своему ближайшему окружению заявил, что идет на второй срок!", - написал Лерос.

Зеленский идет на второй срок

Напомним, во время президентской кампании Владимир Зеленский уверял, что идет только на одну каденцию. Однако на пресс-конференции 20 мая он заявил, что ему не хватит одной президентской каденции для выполнения всех своих предвыборных обещаний.

На этой же пресс-конференции Зеленский сказал, что продолжительность его каденции на посту главы государства зависит от воли украинцев и что его выдвижение вполне вероятно, если он сохранит высокий рейтинг.
Стоит отметить, что пост Лероса собрал множество комментариев украинцев, которые сомневаются, что Зеленскому удастся удержать свой рейтинг.

"Ушел в отрыв от реальности", "То есть, он реально верит, что досидит еще и этот срок?!", "Такой молодой, а уже и память отшибло.. Что обещал как бы людям", "И тут Остапа понесло...", "Он на стадионе много чего назаявлял. После его действий, может заявить только об уходе", - пишут в комментариях.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: