28.01.2021, 09:15

Звездой TikTok стал баскетболист и его крошечная девушка: видео забавной парочки

Венсан Пуршо и Ванесса Пао

Спортсмен Венсан Пуршо, которого французские СМИ назвали самым высоким баскетболистом страны, стал звездой соцсети TikTok. Однако, популярным его сделали не достижения в спорте, а забавные ролики с любимой девушкой.

Из-за травмы колена спортсмен вынужден был много времени находиться дома и заниматься реабилитацией. Чтобы не было скучно, баскетболист и его девушка Ванесса Пао решили снимать комедийные ролики для соцсетей, сообщает Час Пик.

Венсан Пуршо и Ванесса Пао

Молодой 28-летний баскетболист клуба "Тур" из третьей французской лиги гордится своим ростом в 222 сантиметра. Рядом с ним 157-сантиметровая Ванесса выглядит совсем крошечной.

Видеоролики с Венсаном и Ванессой стремительно набирают просмотры. Несколько видео набрали более 70 миллионов просмотров.

Их успех кроется в контрасте, ведь девушка ниже любимого на 65 сантиметров. Пользователи соцсетей сравнивают их с персонажами из фильмов и придумывают различные шутки на тему разницы роста.  

"Когда твоя девушка кричит на тебя", - говорится в ролике парочки от 3 января, который набрал 30 млн просмотров. Еще один шуточный ролик от 9 января посмотрели более 40 млн раз.

На аккаунт спортсмена подписано более 600 тысяч человек.

Похоже, ни травма, ни карантин из-за пандемии вовсе не помешали баскетболисту стать популярным и обрести счастье в личной жизни.

Венсан Пуршо и Ванесса Пао

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик