Преимущества и особенности ресурса по подбору квартир dimdim.ua

Ольга Станішевська | Все новости автора

Основным направлением деятельности ресурса https://dimdim.ua/ является предоставление удобной площадки для размещения объявлений о продаже и сдачи в аренду квартир в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Днепре и других крупных городах Украины. Ресурс отличается удобным и интуитивно понятным интерфейсом, что делает его оптимальным решением для размещения и поиска объявлений.

 

Преимущества ресурса dimdim.ua

Сайт недвижимости отличается рядом особенностей и преимуществ:

  1. Наличие удобной мобильной версии. Пользователи ресурса могут установить мобильное приложение. С его помощью можно задать свои фильтры для поиска, смотреть стоимость аренды или покупки по карте города, получать уведомления на мобильное устройство о появлении новых вариантов, которые подпадают под требования пользователя.

  2. Возможность публиковать объявления непосредственно из мобильного приложения.

  3. Только честные объявления. Ресурс следить за тем, чтобы подаваемые объявления были реальными. Это позволяет создать честную и обширную базу недвижимости.

  4. Удобный поиск по различным критериям. Ресурс позволяет указать количество комнат, ориентировочную стоимость и расположения. Предварительно нужно выбрать категорию поиска из покупки квартиры в новостройке или на вторичном рынке, а также аренды жилья.

  5. Большое количество объявлений. Сервис dimdim.ua обеспечивает максимально полную информацию. Уникальный алгоритм позволяет собрать объявления с других сайтов, удалить дубликаты и опубликовать только наиболее актуальные и объявления о продаже и сдачи в аренду квартир.

К тому же добавить объявления невероятно просто. Для этого достаточно установить приложение и пройти проверку. После чего следует в удобную форму внести описание жилья и добавить фото. Ресурс позволяет контролировать статус объявления, проверяя количество просмотров и звонков.

Особенности поиска квартиры по объявлениям

При поиске квартиры для аренды или покупки большинство людей используют объявления в интернете. Чтобы такой поиск был максимально продуктивным, рекомендуется воспользоваться простыми советами:

  1. Проверить подлинность фотографий. Для этого достаточно загрузить фотографии из объявления в поиск по картинкам Гугл. Если фотографии квартиры были взяты из другого объявления или статей в интернете, данное объявление лучше проигнорировать.

  2. Обратить внимание на стоимость. Слишком низкая цена аренды или продажи жилья может свидетельствовать о том, что объявление выставлено мошенниками.

  3. Обратить внимание на отсутствие полной информации о жилье. Собственник, который хочет продать или сдать в аренду квартиру, чаще всего стремится расписать все преимущества жилья. Отсутствие данных о ремонте, бытовой технике и общем состоянии жилья, как правило, свидетельствует о плачевном состоянии квартиры.

Но лучший совет для покупателей или продавцов квартир – это использовать ресурс dimdim.ua. Он позволит в максимально сжатые сроки продать или купить квартиру, подобрав оптимальный по характеристикам вариант.