04.04.2021, 07:21

Фарфоровая посуда для ресторанов и кафе - правила выбора

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Фарфоровая посуда

Благодаря достижениям в производственных технологиях, сегодня кухонная утварь может быть изготовлена из множества материалов. Будь то сталь, бумажная масса, стекло, пластик, акрил и многое другое. Хотя на рынке существует много материалов, многие домовладельцы предпочитают фарфор. Фарфор используется для изготовления различной посуды, включая тарелки, чашки, сервировочные горшки, ложки и блюдца, и это лишь некоторые из них.

Фарфоровая посуда: особенности и преимущества

Практичный и износостойкий фарфор чрезвычайно популярен, потому что эта посуда чрезвычайно прочна и устойчива к сколам. По этой причине она широко используются в домах и в ресторанах. Добавьте к этому тот факт, что фарфоровая посуда имеет различные функции, которые повышают удобство использования, и вам будет трудно отказаться от нее. Они идеально подходят для использования практически в любом формальном, повседневном или даже тематическом ужине. 

Его достоинства можно перечислять бесконечно. Фарфор считается роскошным и чрезвычайно элегантным материалом, а посуда из фарфора используется только для действительно особых случаев. 

Красивая керамическая фарфоровая посуда в широком ассортименте по доступной цене представлена в каталоге компании Accord Group. На сайте вы сможете выбрать фарфоровую посуду, которая оправдает ожидания самых требовательных потребителей, здесь вы найдете фарфоровые: блюда, молочники, тарелки, чайники и кофейники, чашки и кружки, ложки, наборы для специй и т.д.

Фарфор для ресторанов и кафе 

Высококлассный фарфор - один из незаменимых элементов заведений общественного питания. И в ресторанах, и в отелях, и в барах обязательно должен присутствовать качественный гастрономический фарфор. Благодаря перечисленным выше характеристикам фарфор - лучший выбор для ресторанов и кафе. Идеально подходит для подачи супов, блюд, а также десертов, кофе или чая.

Ассортимент товаров, представленный на сайте интернет-магазина Accord Group настолько широк, что каждый может легко найти фарфоровую посуду, соответствующую его потребностям, а также качественный барный инвентарь для вашего заведения.

Блюда, поданные на фарфоре отличного качества, произведут на гостей лучшее впечатление. Гости с большей вероятностью сфотографируют свою еду на тарелке. Такие фото обязательно можно найти в социальных сетях, которые являются одним из основных каналов общения ресторанов и потенциальных гостей. Блюда или десерты, поданные на фарфоре, также будут намного лучше смотреться в рекламных материалах ресторана. По этой причине стоит инвестировать в фарфор, возможно, одной эстетической линии.

Стилистическая выдержка обеспечит гармонию сервировки стола. Фарфор, предназначенный для гастрономических заведений, обычно можно мыть в посудомоечных машинах. Посуду этого типа можно без проблем использовать и в микроволновых печах. Все это делает изделия из фарфора чрезвычайно практичным и комфортным.

теги: