19.04.2021, 22:21

"Путешественник во времени" предсказал, как начнется Третья мировая война

Марина Началова | Все новости автора
путешествия во времени

Мужчина, называющий себя путешественником во времени, утверждает, что ЦРУ отправило его в будущее. Теперь он якобы знает, что случится с человечеством в ближайшую сотню лет.

В сети уже не раз появлялись личности, утверждающие, что они возвратились из будущего. Недавно было обнародовано очередное видео с "путешественником во времени", передает Час Пик со ссылкой на express.co.uk.

Этот человек скрывал свое лицо, надев латексную маску. Он представился Александром Смитом и рассказал, что участвовал в секретных экспериментах Центрального разведывательного управления США в 1980-х годах: якобы в 1981 году ЦРУ отправило его в 2118 год.

"Мир, каким мы его знаем, сильно изменится", - заявил Смит.

По словам самопровозглашенного путешественника во времени, мир приблизится к Третьей мировой войне в следующие 100 лет. Якобы толчком послужит "конфликт интересов" между США и Северной Кореей.

"Конфликт начался с малого, однако вскоре он распространился, и Россия встала на сторону Северной Кореи. Напряжение стало нарастать, и в конце концов были выпущены ракеты. Я не могу сказать, куда попали эти ракеты, однако могу сказать, что последствия были нежелательными", - заявил мужчина.

Однако, по его словам, в результате этого конфликта мир начал объединяться.

"Границы стали бессмысленными, и люди начали любить и ценить жизнь - такую, которая вдохновляла их не причинять никакого вреда своему ближнему", - сказал Смит.

Также он сообщил, что в будущем мир будет наполнен роботами и технологиями, интегрированными в повседневную жизнь.

Смит утверждает, что коммерческие путешествия во времени станут доступны публике уже в 2028 году. В том же году правительство США якобы раскроет существование разумных внеземных существ.

Стоит учитывать, что несмотря на громкие заявления самоназванных "путешественников во времени", до сих пор не было получено никаких доказательств того, что перемещения в прошлое или будущее вообще возможны.

Читайте еще: Ищите в кошельках: ценные 10 копеек Украины, которые можно продать за приличные деньги

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: