13.01.2012, 19:47

В столице на месте ДТП погиб водитель

Сегодня, 13 января на проспекте Победы возле станции метро «Шулявская», около 3 часов ночи, 30-летний водитель автомобиля «Nissan X-Trail» совершил наезд на припаркованный в крайней правой полосе автомобиль «Opel Omega». От удара легковушку отбросило на бетонную опору путепровода. А «« Nissan »« улетел »на несколько десятков метров дальше.

Вследствие этого происшествия водитель «Омеги» погиб на месте происшествия. Через три дня он праздновал бы 45-летие. Получил травмы и водитель внедорожника. Его с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головы был доставлен в больницу, где оказали помощь, а дальше доставили в райуправления.
Выяснено, что «Nissan» двигался со стороны улицы Гарматной в направлении Воздухофлотского путепровода. Почему он не заметил такую ??габаритную препятствие будет выясняться в ходе расследования. Сейчас по факту этого происшествия возбуждено уголовное дело.
Столичная Госавтоинспекция в очередной раз обращается к водителям и советует соблюдать Правила дорожного движения, правильно выбирать скорость, быть внимательными за рулем. В прошлом году на автодорогах столицы за превышения безопасной скорости движения произошло 97 ДТП, в которых 7 человек погибло и 127 получили травмы.<

 


Пресс-служба Управления
ГАИ МВД Украины

Теги новостей: