16.01.2012, 13:41

Премьер-министр поручил немедленно отменить незаконное повышение тарифов

Никаких оснований для повышения тарифов нет, незаконное повышение необходимо немедленно отменить, а лица, допустившие скачок цен на услуги жилищно-коммунального хозяйства будут отвечать за свои действия перед Правительством и получат по заслугам. Об этом заявил Николай Азаров во время общения на своей страничке в Фейсбуке.

Глава Правительства сообщил, что поручил взять на контроль стабильность тарифов на услуги ЖКХ Министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолию Близнюку.<

«В условиях, когда не поднимаются цены на электроэнергию, на газ и другое, никаких оснований для повышения тарифов на услуги ЖКХ нет», - высказал убеждение Николай Азаров. При этом он сообщил, что во вторник Анатолий Близнюк будет проводить Общеукраинский селектор.

«Каждый случай необоснованного повышения тарифов будет рассмотрен, а лица, допустившие это, будут приглашены на заседание Правительства и отчитаются о своих действиях. А мы сделаем кадровые выводы», - заявил Николай Азаров.