17.01.2012, 16:15

Мадонна положила глаз на НСК «Олимпийский»?

Американская поп-звезда Мадонна может выступить на НСК «Олимпийском». Об этом на днях сообщило «Зеркало недели». По данным издания, концерт американской певицы может состояться на реконструированном «Олимпийском» сразу после проведения чемпионата Европы по футболу, который завершится 1 июля 2012-го. Ссылаясь на источник, издание пишет, что продолжаются переговоры с Мадонной, однако ее концерт после Евро-2012 - «не такая уж и фантастика». Как отмечает автор статьи, одна из ведущих отечественных промоутерских компаний сейчас проводит активные переговоры с «агентурой» певицы.

Сейчас составляется программа мирового тура поп-иконы - в поддержку ее нового альбома (пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной).<

«Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг прекратила публикации в СМИ по поводу нового тура: мол, нет и не будет! Но потом сама дива объявила «призыв» в свой балет. И начала в Нью-Йорке вербовки соответствующих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной возможно изменят - не в Лондоне, а в Киеве», - уверен автор.

Кроме того, по международным звезд большого калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера и Джорджа Майкла. Напомним, что в июле этого года на «Олимпийском» выступит группа Red Hot Chili Peppers.

Теги новостей: