22.01.2012, 16:22

В Харькове клиенты кафе напали на обслуживающий персонал

Ольга Станішевська | Все новости автора

В Харькове в пять часов утра наряд группы задержания Государственной службы охраны выехал на срабатывание тревожной сигнализации в кафе по улице Сумской, которое находится под охраной. Когда за считанные минуты милиционеры прибыли на место происшествия, оказалось, что в заведении бесчинствуют посетители.

Двое парней и женщина изрядно выпили и закусили, а когда дело дошло до расчета - компания дала волю рукам в отношении обслуживающего персонала. Драку пытались уладить охранники кафе, но клиенты и их «привлекли» к драке. Администратор заведения не стала ждать, пока клиенты разнесут кафе или, чего доброго, накивають пятками, не рассчитавшись, и нажала тревожную кнопку.<

Правоохранители немедленно упрятали злоумышленников и доставили их в Киевский райотдел милиции. Задержанным, 27-летним мужчинам и женщине, инкриминируют правонарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). К слову, неугомонная троица задолжала кафе за едой-напитки 3068 гривен. Сумма же материальных убытков по результатам драки еще устанавливается.
Сообщает Пресс-служба Департамента Государственной службы охраны

Теги новостей: