27.01.2012, 12:48

У Валентина Белькевича День рождения!

Сегодня День рождения отмечает один из лучших игроков в новейшей истории «Динамо», полузащитник нашей команды 1990-2000-х годов, ныне тренер молодежной команды «Динамо» Валентин Белькевич.

От имени всего динамовского коллектива желаем имениннику счастья, крепкого здоровья, карьерного роста и успехов во всех начинаниях, в том числе на благо ставшего родным клуба. Дозвонившись Валентину Николаевичу, корреспондент клубного Информотдела узнал, как именинник собирается праздновать свой День рождения:
- Спасибо за поздравления, очень приятно, – бодрым голосом ответил тренер молодежной команды. – Сегодня с самого утра принимаю поздравления – уже звонили ребята из Минска, родственники… Поздравляют киевские друзья по мере того, как просыпаются. Сегодня у молодежной команды обычный тренировочный день, поэтому проведу его за работой. Обычно именинников поздравляют перед началом тренировки, когда все выходят на поле. Мой День рождения почти всегда совпадает с зимней подготовкой к сезону или сборами, но поскольку сейчас нет официальных матчей, можно себе позволить вечером собраться с друзьями и отпраздновать. Естественно, в пределах разумного. Сегодня мне исполнилось 39 лет, я полон сил, энергии, у меня много планов – в частности, хочу расти в профессиональном плане и стать хорошим тренером.<