30.01.2012, 15:06

Стартовала Всеукраинская социальная акция Партии регионов «Согрей человека теплом»

В поддержку инициативы Черновицкой областной организации Партии регионов, которая первой открыла мобильные пункты обогрева граждан, стартовала Всеукраинская социальная акция «Согрей человека теплом».

В течение ближайших суток по всей Украине будут развернуты мобильные пункты обогрева для элементарной помощи тем, кто нуждается во время значительного снижения температуры. Они будут устанавливаться в местах массового скопления людей и на центральных площадках городов. Эти пункты смогут посетить все, кому нужна любая помощь - от горячих напитков до рабочих рук для расчистки дорог.<

Те, кто по каким-либо причинам остался без телефонной связи и нуждается в экстренной помощи спасательных служб, смогут дозвониться и связаться именно из пунктов обогрева, установленных Партией регионов.

Также в период значительного похолодания с 8.00 до 20.00 по всей Украине будут работать пункты обогрева в общественных приемных Партии регионов, приемных народных депутатов и депутатов местных советов от Партии регионов, куда можно так же обратиться за помощью.

В то же время партийные активисты во всех областях страны взяли под опеку одиноких пожилых людей, инвалидов, многодетные семьи и сотрудничают с местными организациями социальной защиты по минимизации последствий от значительного понижения температуры.

Партия регионов призывает всех неравнодушных сплотиться и помогать нуждающимся. НЕ оставайтесь в стороне от проблем наших соотечественников! Согреем вниманием и теплом всех тех, кому это необходимо!