14.02.2012, 19:26

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин надеется на дальнейшее расширение плодотворного сотрудничества Украины с Европейским инвестиционным банком

Ольга Станішевська | Все новости автора

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин надеется на дальнейшее расширение плодотворного сотрудничества Украины с Европейским инвестиционным банком.

Во вторник в ходе встречи с Президентом Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) Вернером Хойером, состоявшейся в рамках двухдневного официального визита В. Литвина в Великое Герцогство Люксембург, руководитель украинского парламента поздравил собеседника с недавним назначением на должность и пожелал успехов в дальнейшей работе.<

Руководитель парламента отметил тенденцию к углублению сотрудничества, которое на сегодняшний день наблюдается во взаимоотношениях Украины и ЕИБ, подчеркнув, что стороны достигли высокого уровня сотрудничества по ряду проектов.

Президент Европейского инвестиционного банка также отметил значительную роль Верховной Рады Украины в части законодательной поддержки реализации совместных с банком проектов.