20.02.2012, 10:18

«Евровидение» станет рекламой Украины на Евро-2012

Певица Гайтана с песней «Be my guest» представит Украину на «Евровидении» в конце мая 2012 года в Баку. «Моя песня – отличная визитка страны. Я хочу, чтобы весь мир приехал к нам на Евро-2012 в гости и увидел красивую, гостеприимную, дружную страну», – сказала певица после объявления результатов отбора представителя страны на международном песенном конкурсе.

Она добавила – песню должна услышать Европа, чтобы полюбить Украину. «Хочется, чтобы нас Европа воспринимала как действительно полноценную европейскую страну», – отметила представительница Украины на «Евровидении-2012» Гайтана.<

Голосование проходило путем смс-сообщений зрителей и голосов независимого жюри, в которое входили эксперты мира шоу-бизнеса. За ярким шоу в прямом эфире Первого Национального следила практически вся страна, сообщает пресс-служба канала.

«Гайтана безумно талантливая, у нее сильный голос. Я думаю, после такой песни на «Евровидении», на Евро-2012 к нам приедет гораздо больше людей! Уже на следующей неделе мы начнем подготовку к «Евровидению-2012» в Баку», – рассказал заместитель генерального директора НТКУ по международным и музыкальным проектам Валид Арфуш.

 

Теги новостей: