27.02.2012, 14:17

В результате ссоры взрослых пострадал ребенок

Горе-отчим бросил на пол трехлетнего пасынка, не найдя других «аргументов» во время ссоры с женой. Ребенок находится в реанимационном отделении. Относительно изверга возбуждено уголовное дело за умышленное причинение телесных повреждений средней тяжести.

На днях в реанимационное отделение Николаевской областной детской больницы был доставлен мальчик 2008 г.р. По результатам обследования специалисты диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.<

Правоохранители установили, что телесные повреждения мальчик получил от своего 36-летнего отчима. Выяснилось, что между родителями ребенка возникла ссора, в ходе которой разъяренный мужчина схватил ребенка и бросил на пол.

В отношении николаевца следственным отделом Корабельного РО Николаевского горуправления УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание в виде от исправительных работ на срок до двух лет до лишения свободы на срок до 3 лет.

ОСО УМВД Украины в Николаевской области