18.04.2012, 12:19

В Управлении ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области новый руководитель

Ольга Станішевська | Все новости автора

17 апреля в Управлении ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области начальник ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Виктор Иванович Козицкий представил личному составу нового руководителя службы - полковника милиции Александра Александровича Ершова.

Александр Александрович Ершов родился 8 июня 1967 года в селе Первомайское Тамбовской области Российской Федерации. Образование - высшее (Национальная академия внутренних дел). В 1992 году поступил на службу в органы внутренних дел на должность старшего инспектора дорожно-патрульной службы 1-й специализированной роты полка дорожно-патрульной службы ГАИ ГУМВД Украины в городе Киеве. Службе в Госавтоинспекции посвятил почти 20 лет. За это время работал на различных руководящих должностях.
С 2010 года возглавлял управление Государственной автомобильной инспекции УМВД Украины в Черниговской области. Приказом МВД Украины в Харьковской области полковник милиции Александр Александрович Ершов назначен на должность начальника управления Государственной автомобильной инспекции МВД Украины в Харьковской области. Полковник милиции Виктор Козицкий пожелал новому руководителю успехов в работе и дальнейших профессиональных достижений.<

Теги новостей: