06.08.2012, 09:18

Невеста майора Николая Мельниченко боится, что его отравят

Невеста майора госохраны Николая Мельниченко телеведущая Наталья Розинская рассказала, что готова к тому, что расписываться с возлюбленным придется в СИЗО.

По ее словам, они с Мельниченко изначально хотели пожениться в Лас-Вегасе.<

"Мы любим друга друга и хотели пожениться в Лас-Вегасе или одной из европейских стран. Но если так суждено и Николая отдадут в Украину, готова расписаться с ним даже в СИЗО, потому что буду идти с ним до конца. Любовь сильнее всех преград", - говорит Розинская.

Также Розинская заявила, что последнее время Мельниченко работал над очень важными для государства проектами.

"В последние месяцы Николай Иванович активно работал над рядом проектов, которые бы не только пролили свет на убийство нардепа Евгения Щербаня, другие резонансные преступления, но кардинальным образом повлияли бы на результаты предстоящих выборов", - заявила она.

В связи с этим Розинская боится, что Мельниченко могут убить.

"Я располагаю информацией и о самих проектах, и о людях, с которыми встречался Мельниченко. Но без его согласия обнародовать ее пока не имею права. Это может повлечь очень неблагоприятные последствия. За ним и так постоянно следили, ему угрожали, и есть серьезные основания опасаться за его жизнь и здоровье. Могут и укол сделать, яд подмешать, сердечный приступ или инсульт спровоцировать. Покушения на него уже были", - пояснила она.