04.10.2012, 12:03

За прошедшие сутки на Луганщине совершено 3 ограбления

3 октября в Лисичанский горотдел милиции обратилась 28-летняя местная жительница и сообщила о том, что несколько дней назад ее знакомый открыто похитил у нее мобильный телефон. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска в совершении данного преступления изобличили 34-летнего мужчину. Изъяты вещественные доказательства. Возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК Украины.

Антрацитовские правоохранители изобличили и задержали 28-летнего гражданина, который в ноябре 2011 года открыто похитил электропилу у 54-летнего жителя улицы Железнодорожной. Возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК Украины.
3 октября в Первомайский горотдел милиции обратился мужчина 1974 г.р. и сообщил о том, что его знакомый открыто похитил у него мобильный телефон. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска в совершении данного преступления изобличили и задержали 26-летнего ранее судимого мужчину. Изъяты вещественные доказательства. Возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК Украины.<

Теги новостей: