12.12.2012, 15:57

Ограждение возле ВР уничтожено, чтобы не отделять депутатов от народа

Настя Миловидова | Все новости автора

Народный депутат Украины от ВО «Свобода» Руслан Кошулинский заявляет, что ограждение возле Верховной Рады уничтожено, чтобы не отделять депутатов от народа.

<

 Об этом он сказал в интервью журналистам.
«Учитывая то, что Верховная Рада Украины не может быть отделена от людей, то непонятно, почему заборами перекрывают проход в Верховную Раду», - подчеркнул он, добавив: «Мы всегда здесь гуляли. Почему нет забора возле Белого дома?».
По словам Р.Кошулинского, «мы осознаем то, что мы сегодня делаем». При этом он пошутил: «Сегодня ночью праздник Андрея – религиозный праздник, и, учитывая то, что мы всегда празднуем Андрея, это подарок Андрею Ильенко» (Как известно, на праздник Андрея, по народным традициям, в домах, где живут девушки, снимают ворота ).
Р.Кошулинский сообщил, что ворота они никуда не будут забирать, а если их опять установят, то «что нам сложно еще раз порезать?». «Нам не сложно это сделать», - отметил он.
Также, в связи с заблокированным милицией центральным входом ВР, депутаты от "Свободы" открыли двери второго подъезда здания ВР. 

Теги новостей: