17.12.2012, 10:21

Вооруженный хулиган требовал бесплатные услуги в Интернет-клубе

В Николаевской области в Интернет-клубе хулиган с ножом требовал бесплатный доступ во всемирную сеть.

Об этом «Часу Пик» сообщает УГСО при УМВД Украины в Николаевской области. В группу задержания Управления государственной службы охраны при УМВД Украины в Николаевской области поступил сигнал «Тревога» из местного Интернет-клуба.
На месте происшествия правоохранителей встретил администратор заведения, который сообщил, что некоторое время назад в клуб пришел человек в нетрезвом состоянии и заказал услугу пользования Интернетом. Когда оплаченное им время закончилось, посетитель стал требовать продления срока действия услуги, при этом не реагировал на предложения по оплате дополнительного времени. Свои требования он сначала подкреплял нецензурной бранью, а затем ножом. Учитывая опасное положение, которое сложилось, работник учреждения, решил не медлить и нажал кнопку экстренного вызова наряда милиции.
Правонарушитель был задержан и доставлен в Ленинский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. Им оказался 24-летний местный житель. Проводится уголовное производство, предварительная квалификация преступления по ст. 296 УК Украины (Хулиганство).<

Теги новостей: