02.01.2013, 18:44

В Оболонском районе Киева реконструируют три поликлиники

Ольга Станішевська | Все новости автора

В Оболонском районе Киева реконструируют три поликлиники. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на соответствующее распоряжение КГГА от 29 декабря 2012 года.

Запланировано, в частности, осуществить работы по реконструкции кровли и утеплению фасадов в центральной районной поликлинике по ул. Маршала Тимошенко, 14; детской поликлинике №2 по тому же адресу и центральной районной детской поликлинике по ул. Северная, 4-а.
Согласно документу, заказчиком выполнения работ определена Оболонская райгосадминистрация, которая обязана получить выходные данные на проектирование объектов реконструкции, обеспечить разработку проектно-сметной документации, определить генеральные проектные и подрядные организации и тому подобное.
В распоряжении отмечается, что при заключении договоров подряда на выполнение строительных работ заказчик должен предусмотреть условия относительно предоставления подрядчиками гарантий качества и установить гарантийные сроки эксплуатации.<

Теги новостей: