10.01.2013, 11:18

Во Львовской области молодой человек угнал трактор

На днях на Львовщине с просьбой о помощи в милицию обратился житель Жовкивского района. Обеспокоенный мужчина рассказал, что с его двора исчез трактор, стоимостью около 32 тыс. грн.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники милиции сразу же выдвинули версию о том, что кражу мог совершить кто из местных. Впоследствии это предположение подтвердилось - похитителем оказался односельчанин пострадавшего. 19-летний юноша был изрядно навеселе и искал приключений на свою голову. Идя по селу, он заметил во дворе трактор и решил покататься. Завел двигатель, выехал на улицу и отправился за село. Там горе-тракторист, не справился с управлением, съехал в ров и перевернулся. К счастью, все обошлось для него лишь испугом. Юноша оставил технику на месте происшествия, а сам убежал.
Работники Госавтоинспекции совместно с местным участковым быстро разыскали угнанный транспорт, а впоследствии и установили, кто именно совершил кражу.
Технику уже вернули владельцу. А вот любителю экстремальных приключений теперь придется уже в милиции объяснять, зачем ему понадобился чужой трактор.<

Теги новостей: