26.01.2013, 16:25

В «Нашей Украине» заявляют о срыве сегодняшнего заседания политсовета

Ольга Станішевська | Все новости автора

В партии «Наша Украина» заявляют о срыве сегодняшнего заседания политсовета. Как сообщили в пресс-службе партии, сегодня в 12.00 в партийном офисе «Нашей Украины» по официальному адресу партии: улица Спасская, 37, состоялось заседание политического совета партии во главе с председателем политсовета Сергеем Бондарчуком, на котором присутствовали 18 председателей областных организаций «Нашей Украины» из 27-ми.

Согласно уставу партии, отмечается в сообщении, созывать политический совет партии может исключительно председатель политсовета С.Бондарчук. Он же имеет исключительное право подписи решений политсовета.
«Невзирая на это и пренебрегая уставом партии, одновременно с легитимным политическим советом вне границ партийного офиса состоялось собрание с участием Виктора Ющенко. Учитывая это, заседание политического совета партии «Наша Украина» было сорвано, о чем была принята резолюция за подписями председателей областных партийных организаций и других членов политсовета», - заявляют в пресс-службе.
При этом официальный сайт «нашей Украины» (]]>www.razom.org.ua]]>) сообщает, что сейчас продолжается пресс-конференция С.Бондарчука, на которой он прокомментирует события, происходящие в партии.<

Теги новостей: