31.01.2013, 20:15

В Ривном неизвестные напали на депутата облсовета от БЮТ

Двое неизвестных напали на депутата Ривненского облсовета из фракции БЮТ, директора Ривненского филиала Европейского университета Николая Лустюка.

Как сообщила УНИАН руководитель Сектора связей с общественностью Управления МВД Украины в Ривненской области Тамара Лысенко, инцидент произошел возле гаража, после того как пострадавший поставил свой автомобиль.
”Он поставил свой автомобиль в гараж и шел закрывать ворота, когда к нему подбежали двое неизвестных юнцов, - сообщила Т.Лысенко. - Они уточнили, действительно является ли он Лустюком Николаем Григорьевичем, а тогда стали бить в лицо. Есть свидетели этого происшествия».
На место происшествия прибыла милиция и скорая помощь, которая и отвезла директора учебного заведения в больницу. Оказалось, что нападающие сломали ему нес. В тот же день после получения необходимой медицинской помощи Н.Лустюк вернулся домой.
Правоохранители ищут хулиганов и отрабатывают несколько версий нападения на депутата облсовета.
Потерпевший не связывает нападение на него со своей профессиональной или политической деятельностью и не верит, что это могли совершить его студенты. Он считает, инцидент вписывается в схему действий уличных хулиганов.<

Теги новостей: