07.02.2013, 14:24

Соратник Яценюка перебегает к "УДАРовцам"?

Настя Миловидова | Все новости автора

Давний соратник главы фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка планирует свой переход во фракцию "УДАР" Виталия Кличко, передает УНН со ссылкой на информированные источники в секретариате фракции "Батькивщина".

По информации собеседника агентства, речь идет об Андрее Иванчуке, руководителе избирательного штаба Арсения Яценюка на президентских выборах.<

"Представители "Батькивщины" признают, что этот парламентарий в частных беседах неоднократно высказывал разочарование ситуацией во фракции, проявлял несогласие с политической позицией Арсения Яценюка о поддержке Юлии Тимошенко на президентских выборах", - сообщил собеседник агентства.

Напомним, Александр и Андрей Табаловы, избранные народными депутатами от Объединенной оппозиции, не вошли в состав фракции "Батькивщина", из-за чего фракция единогласно приняла решение требовать от них сложить мандаты народных депутатов.

Председатель фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Арсений Яценюк признает свою вину за то, что народные депутаты Табаловы были включены в список кандидатов от Объединенной оппозиции.

Теги новостей: