19.03.2013, 15:41

Шуфрич: Власенко сдала его же политическая сила

Парламентская фракция «Батькивщины» много заявляла о незаконности снятия депутатских полномочий с Сергея Власенко, однако сегодня не сделала ничего, чтобы отстоять свою позицию. Так считает народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Нестор Шуфрич, об чем он сообщил в комментарии журналистам в кулуарах Верховной Рады во вторник, 19 марта.

Как сообщил Нестор Шуфрич, сегодня фракция «Батькивщины» пополнилась новым членом вместо С. Власенко. «Вот наступил момент истины по вопросу снятия депутатских полномочий с Сергея Власенко. Сегодня на заседании парламента принял присягу и вступил во фракцию БЮТ народный депутат Роман Стаднийчук - вместо Сергея Власенко», - сказал он.<

По его мнению, фракция «Батькивщины» действовала непоследовательно - сначала заявляя о незаконности снятия депутатских полномочий с Сергея Власенко, а потом принимая спокойно в свои ряды нового члена. «Я скажу честно, если бы я столько заявлял о незаконности снятия депутатских полномочий с моего товарища, я бы сделал все, чтобы вместо него мандат никто не получил», - подчеркнул парламентарий. «Так поступила бы уважающая себя фракция, - убежден он. - Так что пусть Сергей знает, что его сдала его же политическая сила».

«Возникает вопрос, ради чего было срывать целое пленарное заседание парламента, чтобы так бесславно сдаться? Хотя напрашивается другое слово…», - заключил политик.

 

 

Хочешь планшет? Кликни СЮДА

 

Теги новостей: