15.06.2013, 01:35

Батькивщина больше не будет лидерской партией

Остап Семерак считает, что Батькивщина после объединения с партией Фронт змін станет "демократической партией европейского образца".

После объединения с партией Фронт змін ВО Батькивщина уже нельзя будет назвать лидерской партией, считает бывший народный депутат из фракции Батькивщина Остап Семерак. Об этом он сообщил в пятницу, 14 июня, в эфире 5 канала.<

По словам политика, теперь Батькивщина станет демократической партией европейского образца, где существует много лидеров и разные взгляды.
"Действительно, партия" Батькивщина была когда-то партией лидерского типа. Сегодня на съезде было четко понятно, что эта партия реформируется и становится все более и более демократической партией европейского уровня, где есть много лидеров, где есть разные взгляды, где идет дискуссия и где есть общая цель", - сказал Семерак.
Он считает, что "обновленная партия Батькивщина является открытой для всех". "После сегодняшнего дня наши двери не закрывается - мы открыты и для Народного Руха в том числе", - добавил политик.
Как сообщалось, съезд партии Фронт змін в пятницу вечером единогласно принял решение об объединении с ВО Батькивщина.

Теги новостей: