04.07.2013, 18:27

Неизвестные распространяют ложные сообщения от имени Кужель

Ольга Станішевська | Все новости автора

Народный депутат фракции «Батькивщина» Александра Кужель опровергает распространяемое якобы от ее имени сообщение об окончании политической карьеры.

«От моего имени было распространено сообщение сомнительного содержания, в котором я якобы сообщаю о сложении мандата и окончания политической карьеры», - отметила она.<

«Авторам вдохновителям нового жанра в журналистике, которых, без сомнения, следует искать по всем известному адресу, сообщаю: из политики не иду, в парламенте продолжаю, как и раньше, работать в составе фракции« Батькивщина », - отметила Александра Кужель.

Она поблагодарила журналистов и информагентствам, «которые чувствуя провокацию, разместили это фейковое сообщение в лентах».

Читайте еще: Раде предлагают разрешить депутатскому удостоверению подтверждать личность и гражданство.

«У нашей фракции, как и у всего народа Украины, еще много важных дел по развитию в нашем государстве европейской демократической страны. Свою миссию в политике буду считать выполненной в тот момент, когда криминал во власти будет считаться недопустимым, наличие политзаключенных станет печальным прошлым, а правительство, как и вся власть, будет служить людям », - сказала Кужель.

Теги новостей: