11.11.2013, 15:29

Сейчас идет большое давление на фракцию со стороны Президента - Ефремов

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Евроинтеграция - приоритетная цель украинской власти, но добиваться ее любой ценой Правительство не станет.

Об этом в интервью «ЛИГАБизнесИнформ» сообщил народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.<

«У нас законом это принято, это наша цель. Создать условия жизни в Украине не хуже, чем в развитых странах Европейского Союза. Но не любой же ценой», - сказал Александр Ефремов.

Комментируя слухи о том, что во время одного из заседаний фракции при участии Президента Украины чуть не состоялся конфликт между сторонниками сотрудничества с Россией и сторонниками евроинтеграции, парламентарий сообщил, что эта проблема надуманная.

«Вопрос так не стоял, как тиражируется: «Кто против евроинтеграции – встаньте». Это было большое заседание фракции в присутствии Президента, у нас состоялся длительный разговор. Сейчас идет большое давление на фракцию со стороны Президента, что мы должны поддерживать евроинтеграционное направление», - отметил он.

Александр Ефремов также подчеркнул, что во фракции Партии регионов существует много мнений, и все решается во время дискуссии.

«Мы же не такая фракция - что там сказали, то мы и делаем. Мы не роботы. У нас все вопросы обсуждаются и дискутируются», - резюмировал председатель парламентской фракции ПР.

 

Теги новостей: