11.11.2013, 15:41

Арестован Сергей Власенко

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Генпрокуратура арестовала Сергея Власенко. Об этом сообщил председатель Политсовета ВО «Батькивщина» и фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк на заседании парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности в понедельник, 11 ноября.

Во время заседания комитета Арсений Яценюк взял слово и сообщил, что ему только что поступила информация, что Сергея Власенко арестовала генеральная прокуратура.<

Он обратился к представителю ГПУ, который находится сейчас на заседании комитета, с требованием разобраться в данной ситуации.

В то же время, как сообщил Председатель комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин, как только Комитет получил информацию от заместителя генпрокурора Анатолия Пришко, который подтвердил информацию о том, что Сергея Власенко сейчас допрашивают в прокуратуре "но, как он говорит, никто никаких процессуальных решений не принимал и принимать не собирается по его задержания или ареста".

Теги новостей: