18.11.2013, 09:28

Ляшко громит "одноруких бандитов"

Настя Миловидова | Все новости автора

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко вместе с кандидатом по 94-му округу Андреем Лозовым вновь разгромили два зала игровых автоматов в Василькове. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Обе акции были незапланированными,- уверяет политик. - Сначала на нашей с Лозовым встрече возле рынка "Западинка" к нам подошли люди и рассказали, что рядом работает зал игровых автоматов. Мы разгромили "одноруких бандитов" и вытащили их на улицу. На следующей встрече на Верхнем массиве тоже местные жители сообщили, что рядом работает игорный зал - в подвале магазина "Анна". Вход был закрыт. Выбили дверь и нашли там три десятка автоматов, которые тоже уничтожили"- сообщил депутат.<

Найденные игровые автоматы политики привезли в помещение Васильковского горсовета, заблокировав проезд к нему.

Также Ляшко утверждает, что незаконный игорный бизнес в Василькове покрывают так называемые правоохранительные органы:

"Председатель Васильковского районного совета Мазепа и городской голова Сабадаш - племянник губернатора Киевщины Присяжнюка крышуют подпольные залы с автоматами. А Лозовой, еще не став депутатом, уже наводит порядок у себя на округе. Кто не знает, не удивляйтесь, что он в черных очках: врачи советуют ему несколько дней избегать яркого света".

 

 

 

Теги новостей: